МБУ ДО ДЮСШ "Рекорд"

Открыта запись в МБУ ДО ДЮСШ "Рекорд" на новый 2021-2022 учебный год

navigator.edu54.ru

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения.

Вы сделали правильный выбор, если решили заняться спортом, вести здоровый образ жизни, следить за своим здоровьем!

Спорт - это не только полезное увлечение, спорт - это общение и взаимовыручка, воспитание целеустремленности и выносливости, и, конечно, радость победы!

Но до победы необходимо пройти большой путь! И в этом Мы готовы помочь! В нашей спортивной школе работают квалифицированные тренера-преподаватели, котороые вырастили не одно поколение чемпионов и победителей.

На нашем сайте вы найдете нормативную документацию, получить полную информацию о секциях, в которых можно заниматься, а также расписание занятий!

До встречи,дорогие любители спорта!

и.о.Директора МБУ ДО ДЮСШ "Рекорд" Щербакова К.В.

Ждем Вас в нашей школе!

Адрес: с. Барышево,
ул. Пионерская, 31а.

тел: (383) 293-62-78